004 - Staatliche Berufsschule II
Wahlberechtigte | 1.053 | |
Wähler/innen | 160 | 15,19 % |
ungültige Stimmen | 6 | 3,75 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Markus Pannermayr, CSU | |||
Dr. med. Albert Solleder, CSU | |||
Hannelore Christ, CSU | |||
Holger Frischhut, CSU | |||
Christian Ritt, CSU | |||
Katharina Dilger, CSU | |||
Hans Ritt, CSU | |||
Peter Mittermeier, CSU | |||
Renate Lermer, CSU | |||
Hubert Reisinger, CSU | |||
Franz Schreyer, CSU | |||
Herbert Beck, CSU | |||
Karin Mittermeier-Ruppert, CSU | |||
Sebastian Schießl, CSU | |||
Martin Wackerbauer, CSU | |||
Uli Schultes, CSU | |||
Michèle Flor, CSU | |||
Andreas Fuchs, CSU | |||
Artur Christmann, CSU | |||
Michaela Sieber, CSU | |||
Lucia Mack, CSU | |||
Prof. Dr. med. Robert Obermaier, CSU | |||
Ulrike Fuchs, CSU | |||
Marius Schwarz, CSU | |||
Thomas von Heintschel-Heinegg, CSU | |||
Christa Primbs, CSU | |||
Urbain van Weert, CSU | |||
Gabriele Schweller, CSU | |||
Alexandra Göldner, CSU | |||
Marie-Theres Danner, CSU | |||
Manfred Schötz, CSU | |||
Tobias Stroinski, CSU | |||
Marion Urban, CSU | |||
Armin Beranek, CSU | |||
Thomas Kieslinger, CSU | |||
Monika Bornschlegl, CSU | |||
Alexander Riedl, CSU | |||
Benjamin Gürster, CSU | |||
Elisabeth Wackerbauer, CSU | |||
Max Naber, CSU | |||
GRÜNE | |||
Feride Niedermeier, GRÜNE | |||
Matthias Ernst, GRÜNE | |||
Judith Ebenbeck, GRÜNE | |||
Jürgen Steinmetzer, GRÜNE | |||
Silke Prößl, GRÜNE | |||
Erhard Grundl, GRÜNE | |||
Heidi Webster, GRÜNE | |||
Wolfgang Steinbach, GRÜNE | |||
Miriam Pielmeier, GRÜNE | |||
Mehmet Kahraman, GRÜNE | |||
Beate Bugiel, GRÜNE | |||
Moritz Niefanger, GRÜNE | |||
Bettina Aumer-Lindner, GRÜNE | |||
Kay Hoppe, GRÜNE | |||
Mara Schlett, GRÜNE | |||
Dr. med. Stephan Theobaldy, GRÜNE | |||
Kerstin Axtmann, GRÜNE | |||
Dr.-Ing. Friedrich-Joachim Falcke, GRÜNE | |||
Katharina Karl, GRÜNE | |||
Sönke Küper, GRÜNE | |||
Katrin Zwickl, GRÜNE | |||
Thomas Schießl, GRÜNE | |||
Martina Reindl, GRÜNE | |||
Sven Schötz, GRÜNE | |||
Claudia Steinmetzer, GRÜNE | |||
Adrian Karl, GRÜNE | |||
Ilse Schneider, GRÜNE | |||
Dirk Grobe, GRÜNE | |||
Evi Schießl, GRÜNE | |||
Franz Schauhuber, GRÜNE | |||
Martina Spannruft, GRÜNE | |||
Helmut Weigl, GRÜNE | |||
Doris Hoffmann, GRÜNE | |||
Dieter Baskakow, GRÜNE | |||
Barbara Schratzenstaller, GRÜNE | |||
Wolfgang Schneider, GRÜNE | |||
Ingeborg Hamersky, GRÜNE | |||
Andreas Tang, GRÜNE | |||
Ellen Limmer, GRÜNE | |||
Matthias Bardas, GRÜNE | |||
FREIE WÄHLER | |||
Stephan Weckmann, FREIE WÄHLER | |||
Dr. med. Daniela Maurer-Solcher, FREIE WÄHLER | |||
Christoph Laugwitz, FREIE WÄHLER | |||
Michele Gianfrancesco, FREIE WÄHLER | |||
Dr. med. Adolf Herpich, FREIE WÄHLER | |||
Christoph Weinholzner, FREIE WÄHLER | |||
Elfriede Wünsche, FREIE WÄHLER | |||
Manuel Janker, FREIE WÄHLER | |||
Ali Demir, FREIE WÄHLER | |||
Clemens Schnabel, FREIE WÄHLER | |||
Benno Zappe, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Baumann, FREIE WÄHLER | |||
Kathrin Schötz, FREIE WÄHLER | |||
Josef Fruhstorfer, FREIE WÄHLER | |||
Stefan Plendl, FREIE WÄHLER | |||
Sebastian Kohl, FREIE WÄHLER | |||
Lena-Maria Bredl, FREIE WÄHLER | |||
Anita Lermer, FREIE WÄHLER | |||
Dr. Florian Wintermeier, FREIE WÄHLER | |||
Karl-Heinz Solcher, FREIE WÄHLER | |||
Josef Reisenauer, FREIE WÄHLER | |||
Maximilian Herpich, FREIE WÄHLER | |||
Heidemarie Kratochvil, FREIE WÄHLER | |||
Franz Mauser, FREIE WÄHLER | |||
Reinhard Müller, FREIE WÄHLER | |||
Gabriele Fleischmann, FREIE WÄHLER | |||
Hans Huber, FREIE WÄHLER | |||
Jochen Brauer, FREIE WÄHLER | |||
Alois Proksch, FREIE WÄHLER | |||
Rudolf Knott, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Lermer, FREIE WÄHLER | |||
Johanna Weiser, FREIE WÄHLER | |||
Franz Ingerl, FREIE WÄHLER | |||
Murat Koc, FREIE WÄHLER | |||
Werner König, FREIE WÄHLER | |||
Rudolf Gründling, FREIE WÄHLER | |||
Helmut Sieber, FREIE WÄHLER | |||
Claudia Schnurrenberger, FREIE WÄHLER | |||
Heinrich Seidl, FREIE WÄHLER | |||
Dr. Hermann Ebner, FREIE WÄHLER | |||
AfD | |||
Simon Bucher, AfD | |||
Corinna Miazga, AfD | |||
Konrad Denk, AfD | |||
Robert Nossol, AfD | |||
Thomas Stibbe, AfD | |||
Erich Markl, AfD | |||
Robert Weindl, AfD | |||
Josef Thalhofer, AfD | |||
Frank-Rüdiger Bahr, AfD | |||
Antje Stein, AfD | |||
Thomas Hoff, AfD | |||
Franz Bertschmann, AfD | |||
SPD | |||
Peter Stranninger, SPD | |||
Gertrud Gruber, SPD | |||
Dr. Olaf Sommerfeld, SPD | |||
Amina Hersi Isse, SPD | |||
Jürgen Karbstein, SPD | |||
Sonja Hofmeister, SPD | |||
Marvin Kliem, SPD | |||
Maike Lehner, SPD | |||
Nail Demir, SPD | |||
Katrin Stibbe, SPD | |||
Peter Euler, SPD | |||
Annemarie Schneider, SPD | |||
Werner Schäfer, SPD | |||
Christa Brunner, SPD | |||
Michael Schötz, SPD | |||
Martina Rudolph, SPD | |||
Bernd Vogel, SPD | |||
Johanna Kammermeier, SPD | |||
Fritz Geisperger, SPD | |||
Beate Uekermann, SPD | |||
Benjamin Kulzer, SPD | |||
Marco Grzyb, SPD | |||
Robert Frohnholzer, SPD | |||
Jürgen Borchert, SPD | |||
Julian Guggeis, SPD | |||
Andreas Licht, SPD | |||
Slim El Atki, SPD | |||
Franz Hofmeister, SPD | |||
Peter Kroul, SPD | |||
Dr. med. Sabine Kim, SPD | |||
Simon Bründl, SPD | |||
Erich Altmann, SPD | |||
Manuel Schäfer, SPD | |||
Markus Grünner, SPD | |||
Andreas Ginglseder, SPD | |||
Georg Hofmeister, SPD | |||
Sanharieb Kanon, SPD | |||
Anton Mocker, SPD | |||
Torben Hüsing, SPD | |||
Hans Lohmeier, SPD | |||
FDP | |||
Michael Keil, FDP | |||
Philipp Fischer, FDP | |||
Ernst Binner, FDP | |||
Nicola Jara Schenk, FDP | |||
Heiko Schumann, FDP | |||
Ulrich Rönz, FDP | |||
Franz Hlinka, FDP | |||
Christian Kez, FDP | |||
Alexandre Maier, FDP | |||
Tobias Wydra, FDP | |||
Felix Rheude, FDP | |||
ÖDP/PU | |||
Raphaela Wild, ÖDP/PU | |||
Karl Dengler, ÖDP/PU | |||
Hans Jürgen Hahn, ÖDP/PU | |||
Margot Hilmer, ÖDP/PU | |||
Anja Van Opdenbosch, ÖDP/PU | |||
Dr. Claus Fochler, ÖDP/PU | |||
Johannes Bayer, ÖDP/PU | |||
Carolin Greß, ÖDP/PU | |||
Stefan Beck, ÖDP/PU | |||
Jürgen Häns, ÖDP/PU | |||
Dr. Wilfried Weigl, ÖDP/PU | |||
Judith Wild, ÖDP/PU | |||
Katrin Dengler, ÖDP/PU | |||
Anja Dinzinger, ÖDP/PU | |||
Ahmed Idris Mohammed, ÖDP/PU | |||
Dr. med. Stefan Görnitz, ÖDP/PU | |||
Marcus Karl, ÖDP/PU | |||
Heidi Reichl, ÖDP/PU | |||
Marianne Weinzierl, ÖDP/PU | |||
Manuela Lehner, ÖDP/PU | |||
Anton Zeller, ÖDP/PU | |||
Benedikt Tengler, ÖDP/PU | |||
Gundula Hiendl, ÖDP/PU | |||
Siegfried Janker-Fuchs, ÖDP/PU | |||
Klaus Kobler, ÖDP/PU | |||
Franziska Röder, ÖDP/PU | |||
Vaclav Vojta, ÖDP/PU | |||
Volker Diergardt, ÖDP/PU | |||
Dr. Bettina Schmeller, ÖDP/PU | |||
Simone Hiendlmeier, ÖDP/PU | |||
Gisela Diergardt, ÖDP/PU | |||
Gudrun Schönberger, ÖDP/PU | |||
Rita Ferstl, ÖDP/PU | |||
Christine Steindl, ÖDP/PU | |||
Sophia Hahn, ÖDP/PU | |||
Helga Zisterer, ÖDP/PU | |||
Sonja Seidel, ÖDP/PU | |||
Kristina Dengler, ÖDP/PU | |||
Walter Bücherl, ÖDP/PU | |||
Josef Zisterer, ÖDP/PU | |||
DIE LINKE | |||
Johannes Spielbauer, DIE LINKE | |||
Melanie Demmelhuber, DIE LINKE | |||
Andrea Ringlstetter, DIE LINKE | |||
Karl Ringlstetter, DIE LINKE | |||
Maximilian Spielbauer, DIE LINKE | |||
Gottfried Beicht, DIE LINKE | |||
Johannes Falke, DIE LINKE | |||
Marcus Reimann, DIE LINKE | |||
Manuel Baumann, DIE LINKE | |||
Florian Federl, DIE LINKE | |||
Claus Seidel, DIE LINKE | |||
Manfred Brunner, DIE LINKE | |||
Klaus Adam, DIE LINKE | |||
Daniel Pledl, DIE LINKE | |||
Georg Jochim, DIE LINKE |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 15,19 %